Новости Хакасии

Тема в разделе 'Современная Хакасия', создана пользователем Olen, 10 ноя 2010.

1. Нарбазан

Нарбазан Well-Known Member

Дата регистрации:
    25 авг 2012
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    113
    По-прежнему все останется
  2. миске хулах уш

миске хулах уш Active Member

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    У холопов всегда барин виноват.Требуем другого барина. Пришлите .челом бьем.Царь знает.готовит нового барина .Тьфу на вас.еще раз тьфу.у меня на носу выборы мартовские.барин не понравился.Еще скажите чтобы по хакаски говорил.равные права........
  3. миске хулах уш

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    В хакасии проходит митинг за отставку Зимина.холопам не ведомо. Выборы главы Хакасии.Просят нового барина....
  4. миске хулах уш

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    21 век в России. Так и прет холопством и барином .запах империи.зомби оживают.Плачу когда смотрю на этот митинг шоу.....
  5. миске хулах уш

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Мин элхепчам. Хайде миным чоным. Хайде миным Каганым.хайде чоннын сыххан табен.
    Я плачу.мой народ избрал лучшего из лучших.он становился Каганом.Плачу .потерал.забыл свою историю .свое великое прошлое.Плачу.забыл честь.доблесть .славу свою.мой народ.когда просит прислать.или указал кто будет барином в Хакасии.Плачу.горе мне.когда читаю новости о митинге .против главы Хакасии.Элхепчам.
  6. Нарбазан

Дата регистрации:
    25 авг 2012
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    113
    ______
    Пырзай мына пу шер-сугда
  7. миске хулах уш

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    28
    Хади чуртас полган мынан аллында. Тадер чиренде.сурам кир кизлерден.Чохтапче.Оолхан полхапс. начала1950 года.к нам в аал приехал русский .как только вышел из машины.мы дети интересно кто приехал.смотрим человек белый.и я подбежал к нему и давай трогать.за руки .ноги.тогда первый раз увидели русского человека .и что то там говорил на своем языке.оказывается ему правление совхоза надо было.вот так детьми.мы впервые увидели русского......
  8. Нарбазан

Дата регистрации:
    25 авг 2012
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    113
    Самых отдаленных южных р-нах например Верх Сиры, и в наше время русское население в процентном отношении хакасскому -единицы. Северном р-не Республике в процентном отношении хакасское население к русскому населению составляет около -5%

Поделиться этой страницей