Правила поведения на форуме.

Тема в разделе 'Правила и Обьявления', создана пользователем Володя, 2 мар 2014.

1. alexanderbor

alexanderbor Александр

Дата регистрации:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    По первому пункту: Вы считаете, что Ваши насмешки в адрес Володи в теме "наши советские праздники" в ответ на поздравление с 9 мая не являлось "нагнетанием участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения"?

По второму пункту: Вы утверждали, что до той переписки с участием алтынай я "морализаторствовал" и должен был придерживаться этого направления, потому что иначе мое "морализаторство" не было ничем иным, как троллинг. Так в этом и есть мой вопрос: если бы я до этого не "морализаторствовал", а с самого начала хамил, как некоторые пользователи, мне удалось бы избежать Вашего замечания касательно троллинга?
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  2. alexanderbor

alexanderbor Александр

Дата регистрации:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Т.е. После троллинга (повторяю: я не троллил) пользователь теряет право на защиту модераторов, а модераторы получают право чинить произвол в отношении этих пользователей?
  3. alexanderbor

alexanderbor Александр

Дата регистрации:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Вопрос по ходу: Вы сначала утверждали, что тот пост с участием алтынай, был троллингом, но потом стали утверждать, что троллинг был и раньше. Прошу привести примеры!
  4. Tagir

Tagir Устағӌы Команда форума

Дата регистрации:
    8 ноя 2005
    Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    1. уже объяснял. см. выше
    2. Вы итак хамите. Всё. Поезд ушел.
    3. Троль лишается прав обычного пользователя
  5. Tagir

Дата регистрации:
    8 ноя 2005
    Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Всё, Александр. У меня нет времени тратить его на Ваш троллинг. Вы требовали модераторство. Модератор делает свою работу.
    pain-saa и Йор нравится это.
  6. Tagir

Дата регистрации:
    8 ноя 2005
    Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Прошу всех не поддаваться на троллинг. Удалил только что перепалку.
    Я не знаю сознательный троллинг или это проблема психики. Но в любом случае чем больше споров, тем троллинг прогрессирует.
    Я обещаю не банить Александра и не удалять сообщений, которые не будут подпадать под признаки троллинга.
    Бан по айпишнику будет применен по решению совещания модераторов. Я пока против бана

Напоминаю: http://www.khakasia.com/forum/index.php?threads/Правила-поведения-на-форуме.1368/page-2#post-24688
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  7. alexanderbor

alexanderbor Александр

Дата регистрации:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    Модераторы этим правилам будут следовать?
  8. sibday

sibday Сделаю сайт. Видеоуроки на заказ. Обучаю.

Дата регистрации:
    16 ноя 2005
    Симпатии:
    372
    Баллы:
    83
    Тагир, в отличие от меня, более сдержан, но даже его вывести из себя надо постараться. Я лично руководствуюсь правилами трёх гвоздей: если первый раз в мой адрес кто-то что сказал оскорбительное, полагаю, что это, возможно, было случайно.
    Когда второй раз, полагаю, что может быть ещё что-то...
    Когда третий раз... то, это уже СИСТЕМА.

Александербор, безмерно "нагвоздил" весь форум :) и всех модераторов по одному и тому же вопросу: хакасы этого форума недостойны в своём поведении и неадекватны.
    Я принимаю решения быстро и эмоционально. Относительно НИК "Александербор" скажу, что забанил бы его без всякого ущерба, но ему повезло с тем, что у меня нет доступа к бану.

Объяснять деталей причин бана данного НИК даже и НЕ СОБИРАЮСЬ 0 итак всё ясно - тролль-марализатор (заметьте - не мОрализатор :p)..
    Йор нравится это.
  9. Tagir

Дата регистрации:
    8 ноя 2005
    Симпатии:
    513
    Баллы:
    113
    Кое-кто тут наивно полагает, что если он нагадит своими троллинг сообщениями в одном месте нашего форума, то с ним будут спокойно и нормально общаться в другом месте этого же форума. А после того как он обнаруживает, что его сообщения были удалены отовсюду, пишет мне в личку что я устроил личностную вендетту. Что тут можно сказать? Разве только: Пишите еще. У меня всегда найдется минутка для того, чтобы не читая удалить все ваши троллинг сообщения
    Йор нравится это.

Поделиться этой страницей