Чуртас Казахстанда.

Тема в разделе 'Современная Хакасия', создана пользователем Володя, 13 ноя 2017.

1. Володя

Володя Well-Known Member

Дата регистрации:
    26 дек 2011
    Симпатии:
    226
    Баллы:
    63
    Казахстан - это государство, которому еще нет и ТРИДЦАТИ лет.
    Это государство появилось в результате развала СССР, на основе Казахской ССР.
    .........................
    В Казахстане проживает примерно 18 миллионов человек.
    И один из них - новый казах, эмигрант из России - Миске Хулах.
    Этот человек, хорошо устроившись в городе Алма-Ата, начал провокационную деятельность по очернению бывшей своей родины.
    Он занялся позорной деятельностью.
    Он выискивает только отрицательное в Хакасии и России, громко оповещает об этом.
    И ничего хорошего в своей бывшей родине он не видит...
    Ладно, пусть клевещет и дальше. Такие люди не исправимы...
    ...........................
    Только почему-то проблем в своей стране он не замечает.
    (Или не хочет замечать). А в Казахстане проблем тоже предостаточно.
    Можно зайти на ютуб и и набрать "Жизнь в Казахстане" и появится много видеороликов, говорящих о сегодняшних явлениях.
    Чего стоят одни названия : "Отважные казахские девушки против Назарбаева", "Назарбаеву пора на пенсию", "Назарбаев обокрал весь Казахстан", "Долой Назарбаева"..... и много подобных....

И в комментариях к этим видео я прочитал - "Когда закончится эта назарбаевская диктатура?",
    "В Казахстане нет ни свободы, ни демократии...."

Вот так, Миске Хулах, ищешь соринку в чужом глазу, а бревно в своем глазу не замечаешь....
  2. миске хулах уш

миске хулах уш Active Member

Дата регистрации:
    1 авг 2015
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    28
    Простите.исправляю .Устроился я в компанию с другом .молодые ребята открыли новое дело.новое оборудование.машины.все меня устраивало.На работе лучший сотрудник.грамоты.тренинги.и первый раз у меня сигнал поступил.ну внутри там.басем.чурегим.тревога.тревога.Когда увидел фото президента Казахстана.на открытие предприятия .на оборудовании произведенным в Казахстане и граждане страны были заняты в производстве.Басем и чурегим тохлатча.утерек прай. Коррупция кырды. Все было предоставлено в лизинг.Прошло три года все бабахнуло.предприятие закрыто.огромный долг.суды .и на очереди как думаю предприниматель все выкупить по остаточной стоимости .скажу предприятие было не убыточным.просто подвели к банкротству.Это называется бизнес по казахски. Андыг тухас парче.ам пасхе тухас тлиге пастапчам.

Поделиться этой страницей